L’exposition Ornamentum est temporairement fermée et rouvre ses portes prochainement. A bientôt!

Louma Salamé
Directrice

François Van de Velde
Impact et Finance
francois@boghossianfoundation.be

Caroline Schuermans
Directrice de la communication
caroline@boghossianfoundation.be

Manon Magotteaux
Responsable des expositions
manon@boghossianfoundation.be

Roel Rijssenbeek
RH, Partenariats et Privatisations
roel@boghossianfoundation.be

Clio Rosenoer
Responsable de la mÉdiation
clio@boghossianfoundation.be

Eda celiktin
chargÉe de communication
eda@boghossianfoundation.be

Hélène Baucy
Expositions et Résidence d’artistes
helene@boghossianfoundation.be

Cathy Van Keer – Boghossian
Coordinatrice voyages & boutique
cathy@boghossianfoundation.be

Adeline Duym
Accueil, librairie, boutique
info@boghossianfoundation.be

Castulo Inagan
Agent d’entretien