La Fondation Boghossian est exceptionnellement fermée le samedi 18 septembre 2021

Louma Salamé
Directrice

Thomas Wojcik
Responsable administration et finance
thomas@boghossianfoundation.be

Caroline Schuermans
Directrice de la communication
caroline@boghossianfoundation.be

Manon Magotteaux
Responsable des expositions
manon@boghossianfoundation.be

Clio Rosenoer
Responsable partenariats et mediation
clio@boghossianfoundation.be

Régis Decroos
Collaborateur de production, résidence
regis@boghossianfoundation.be

Cathy Van Keer – Boghossian
Coordinatrice voyages & boutique
cathy@boghossianfoundation.be

Adeline Duym
Accueil, librairie, boutique
info@boghossianfoundation.be

Guillaume Avez
Assistant Production, Résidence
guillaume@boghossianfoundation.be

Glenn Shimell
Gardien de salles

Castulo Inagan
Agent d’entretien